Подарок для всех женщин - праздничный концерт в районном Доме культуры

7 марта в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт в честь Международного женского дня.

Собравшихся женщин от имени руководства района поздравил глава муниципального образования «Духовщинский район» В.А. Боровков. Он искренне пожелал представительницам прекрасной половины человечества весеннего настроения, крепкого здоровья, улыбок, женского счастья, любви и взаимопонимания.

11.03.2013

В.А. Боровков также отметил, что на хрупкие женские плечи ложится огромный груз забот и ответственности. Без прекрасной половины человечества жизнь на земле невозможна как в физическом, так и в духовном смысле. Именно женщины - главная сила и главная слабость другой половины человечества – мужчин!

Глава администрации Духовщинского городского поселения С.И. Загуляев и протоирей церкви Святого Духа Олег Козловский присоединились к поздравлениям и пожелали всем праздничного настроения, красоты и любви.

Перед присутствующими выступили образцово-танцевальные коллективы, эстрадные исполнители.

Самым главным подарком для всех женщин, собравшихся в зале в этот день, стали искренне-творческие поздравления мужчин-руководителей различных учреждений района.

Все женщины в этот предпраздничный день благодаря искренней атмосфере, царившей в зале Духовщинского Дома культуры, и весенним цветам, подаренным в завершении концерта, почувствовали наступление долгожданного праздника 8 Марта.

N

Также праздничный концерт в этот день состоялся и в п. Озёрный. Концерт, подготовленный студентами Смоленского института искусств, вызвал у озёрненцев массу положительных эмоций и стал для всех представительниц "слабого" поля прятным подарком накануне 8 Марта.

/files/255/n1675.jpg