Все на Масленицу!

16 марта в г. Духовщине, 17 марта в п. Озёрный состоятся проводы Русской Зимы. Приглашаем всех жителей и гостей Духовщинского района посетить масленичные гуляния!

Программа проведения Русской Зимы.

Площадь им. Г.А. Потёмкина

·        11.00 – открытие праздника. Начало работы торговли, выставок декоративно-прикладного искусства, игровых и спортивных площадок.

·        Театрализованное представление «Гори, гори ясно!»

12.03.2013

·       12.30 – концерт художественной самодеятельности.

·        (во время концерта) спортивно-развлекательная программа: перетягивание каната, катание колёс, армрестлинг, конкурс на лучшего танцора, частушечника.

Районный Дом культуры

·        21.00 – дискотека

Также в этот день вас ждёт катание на лошади Ночке, фотосессия на ледовой поляне, аттракционы, весёлые лотошники с призами, беспроигрышная лотерея, конкурс дегустации «Русским чаем угощаем»!

А ещё – блины! С маслом, с начинками самыми разными: сладкими, творожными, грибными, мясными, куриными, у вас будет возможность полакомиться блинчиками с икрой…

Вы сможете отведать на свежем воздухе манты, шашлык, погреться горячим чаем, приобрести свежую выпечку Духовщинского РАЙПО.