Свет её души

Вышла в свет новая книга духовщинской поэтессы Елена Дьяченко.

Елена Дьяченко - член Союза писателей России, почетный член литературной гостиной «Муза». И хотя по состоянию здоровья Елена не может сегодня посещать наши встречи, мы знаем, что она всегда с нами, а мы с ней. Именно благодаря ей, ее неравнодушию, ее профессиональному мастерству, умению организовывать и сплачивать людей было создано и существует при центральной районной библиотеке уже 14 лет литературное объединение «Муза».

25.03.2013

Вышла в свет новая книга духовщинской поэтессы Елена Дьяченко.

«Свои стихи пишу с любовью к вам –

К тем, кто на Слово сердцем отзовется…

Поверьте моим трепетным словам,

В них – каждому несу по капле солнца!»

В этих строках вся Лена – добрая, чуткая, поэтому и стихи ее все полны добра и любви к окружающему миру.

В день Поэзии с выходом новой книги «С любовью к Вам» Елену Дьяченко сердечно поздравили заместитель главы администрации муниципального образования «Духовщинский район» Ирина Георгиевна Мисуркина, начальник отдела культуры Наталья Николаевна Павлова и от лица  Женсовета и коллектива библиотеки директор  МБУК «РЦБС» Ирина Олеговна Каралёва.

Вашим стихам, уважаемая Елена Валерьевна, не грозит забвение. Счастья Вам и вдохновения!