Новогодние праздники для жителей д. Береснево

31 декабря  в Бересневском СДК была проведена новогодняя елка " Новогоднее приключение поросенка Хрюнделя".

В ходе мероприятия была разыграна сказка о поросенке, которого как сюрприз принес бабке и деду дедушка Мороз на Новый год.

11.01.2019

Ведущей был представлен большой спектр новогодних развлечений для взрослых: викторины, гороскоп, игры, конкурсы и прочее. Взрослые хорошо повеселились и от души посмеялись. Большое спасибо за спонсорскую помощь: Курышеву Ю.В.., Толмачеву Ю.С., Воробьевой Н.П. Гураль Л.Н., Колосовой В.И., Шеводранова Н.А., Щеголева Г.Н.

02 января состоялась новогодняя сказка для детей.

Главными героями мероприятия были баба Яга и Леший, которые играли с детьми возле елки, водили хороводы, танцевали. С приходом Деда Мороза и Снегурочки праздник приобрел еще больше положительных эмоций: дети рассказывали стихи и пели песни, играли с дедом Морозом и Снегурочкой. В ходе мероприятия все участники получали сладкие подарки и призы. Спонсорами мероприятия выступили ИП Житников А.Г.

В период новогодних каникул в Бересневском СДК были проведены конкурсно-игровая программа "Веселая эстафета", прошла игровая программа "Быстрые, ловкие, умелые". Ребята участвовали в конкурсах, играли в игры и получали за это сладкие призы.

Для молодежи был проведен вечер отдыха "С Рождеством!". Молодые люди и люди постарше участвовали в конкурсах: "Символ года", " Разбей шампанское". Из слова "шампанское" составляли отдельные слова. Вечер прошел весело, в дружественной обстановке.