Перед третьяковцами выступили гости из Ярцевского района

25 января, в Третьяковском СДК состоялся совместный концерт творческого коллектива Ярцевского Дворца культуры и художественной самодеятельности Капыревщинского сельского Дома культуры, который был посвящен Татьяниному дню.

Глава муниципального образования "Духовщинский район" Б.В. Петифоров пообщался с местными жителями. Он рассказал о предстоящих финансовых вложениях в Третьяковское поселение и кратко - о положении дел в Духовщинском районе.

Перед концертным выступлением артистов выступила зам. главврача Духовщинской ЦРБ. Терентьева В.Г. по вопросам профилактики заболеваний.

30.01.2018

Глава муниципального образования "Духовщинский район" Б.В. Петифоров пообщался с местными жителями. Он рассказал о предстоящих финансовых вложениях в Третьяковское поселение и кратко - о положении дел в Духовщинском районе.

Концертная программа пришедших не оставила равнодушными – яркие вокальные исполнения, разнообразный репертуар, красивые сценические образы. Большое спасибо нашим талантливым гостям и директору Ярцевского Дворца культуры Т. П. Пастуховой за замечательный праздничный подарок.

Надо отметить, что основным идейным вдохновителем этого мероприятия стал глава Третьяковского сельского поселения А.Н. Иванков. Наши поздравления с днём Татьян и благодарность за материальную поддержку предпринимателю Татьяне Михайловне Семенковой и ещё одному хорошему человеку, пожелавшему остаться неизвестным.