Праздничные мероприятия для жителей деревни Ерыши

Для жителей деревни Ерыши все праздничные мероприятия проводились в доме культуры.

Начались они 30 декабря детским новогодним утренником «Елочка, зажгись».  Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой весело водили хороводы, участвовали в новогодних эстафетах, читали стихи о елочке, зиме, Новом годе.

10.01.2018

По окончании праздника все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.  31 декабря прошел вечер отдыха «Встречаем вместе Новый год». Снегурочка,  Дед Мороз и Новый Дед Мороз не давали скучать всем собравшимся гостям праздника. Все присутствовавшие участвовали в играх и конкурсах. Праздник продолжился веселой дискотекой.

5 января прошла игровая программа «Новогодние веселинки от Снежинки», где дети с большим удовольствием  принимали участие в конкурсах и эстафетах. За свои старания все получили сладкие призы.

6 января прошли рождественские посиделки «Рождество уж на пороге». Хозяйка вечера поздравила всех присутствующих с Рождеством. Гости отвечали на вопросы викторины «Рождество и Святки», пели колядки, затем пили горячий чай и печенье и баранками.