В ЦКР "Энергетик" продолжается активная работа по организации летнего отдыха детей. Подготавливаются и проводятся программы различной тематической направленности.

За последнее время состоялись: 27 июня - детская игровая развлекательная программа "Лето, лето!", 2 июля - детская развлекательно-познавательная программа "Путешествие в Мультстрану" по русским народным сказкам, 5 июля - детская развлекательно-познавательная программа "Экологическая тропинка" на тему защиты природы, 9 июля - детская развлекательно-познавательная программа "Я и моя семья", посвящённая Дню семьи, любви и верности", а на 11 июля подготовлена программа "Шоколадная история", приуроченная к Всемирному дню шоколада.

11.07.2019

Каждая из программ содержит в себе игровые, познавательные и обучающие составляющие, и завершается каждая показом мультипликационного или художественного фильма, подобранного по освещаемой тематике.