В период новогодних каникул в Верешковичском СДК прошли мероприятия для детей и взрослых.

Для детской аудитории проведены игровые программы « В гостях у елочки» ,  рождественский утренник «Чудеса под Рождество».  Вместе с детьми играли Баба Яга, клоун Клепа. На рождественскую ёлку к детям приезжал Дед Мороз,  Снегурочка, Баба Яга. Для Деда Мороза дети читали стихи, пели песни и весело играли, а Баба Яга всех прокатила на новогоднем такси.

11.01.2019

Своим посещением Дед Мороз и Снегурочка порадовали и взрослых, которых они посетили на вечере отдыха « Новогодние сюрпризы».  Мероприятие для взрослых прошло весело с конкурсами и шутками, в конце вечера была разыграна лотерея.