В Пречистенском СДК в период детских зимних каникул прошли многие мероприятия

В  Пречистенском  СДК  в период   детских  зимних  каникул   прошли многие  мероприятия:  детская  игровая  программа   « Хочу  знать  всё!», дискотека  для детей  и  подростков  с  элементами  игры « Зимний  каламбур», игра-викторина  для детей « Волшебный  мир  сказок»,   выставка  детского  рисунка «С  Новым  годом!»,  игровая -  познавательная  программа  для детей  «Умницы  и  умники», тематическая программа  с  чаепитием  для  детей  и  подростков  «С  Рождеством!», игровая  познавательная  программа  для детей «Весёлые  святки-колядки».

Программы проходили  в  теплой   и  дружеской  атмосфере. Повеселиться  и  отдохнут  любой  не  против, тем  более начиналась  неделя  святок,  значит,  время  для  забав,  игр  и  веселья. Даже сохранились  такие  пословицы: «Лето  для  старания, а  зима  для  гуляния!», «Зима  за  морозы,  а  мужик  за  праздники!»

10.01.2018

В  Пречистенском  СДК  в период   детских  зимних  каникул   прошли многие  мероприятия:  детская  игровая  программа   « Хочу  знать  всё!», дискотека  для детей  и  подростков  с  элементами  игры « Зимний  каламбур», игра-викторина  для детей « Волшебный  мир  сказок»,   выставка  детского  рисунка «С  Новым  годом!»,  игровая -  познавательная  программа  для детей  «Умницы  и  умники», тематическая программа  с  чаепитием  для  детей  и  подростков  «С  Рождеством!», игровая  познавательная  программа  для детей «Весёлые  святки-колядки».

Вот  и  мы с  детьми  забыли  на  время  обо всех заботах  и   повеселились  от  души! Игры  чередовались   с   вопросами   викторин, музыкальными  разминками.   Дети отгадывали  загадки,  дополняли  пословицы  и  поговорки, выступали   в  роли ряженых,  соревновались  в  игре  по шашкам,   словом, принимали  участие  во  всех  конкурсах,   тем  самым  зарабатывая  себе  жетоны  для  победы. Победителей  награждали   шоколадками. Сладости достались и всем участникам мероприятия.

Выражаем  особую  благодарность  за  финансовую  помощь  в  проведении   новогодних  и  рождественских  праздников депутатам  Пречистенского  сельского  поселения, депутату  районного Совета  депутатов  5  созыва Васильковой  В.М., индивидуальным  предпринимателям  Скрыдловой  М.В.   и  Жариковой  А.Н.