В Духовщинском Доме детского творчества встретили Новый год

27 декабря воспитанники Дома детского творчества совершили увлекательное путешествие на необитаемый остров.

Переступив порог Дома творчества, дети окунулись в атмосферу аэропорта.  В новогодних костюмах они прошли в актовый зал - импровизированный самолет ТУ-2017.  Во время полета стюардесса, Баба-Яга и кикимора провели развлекательную программу.

Новый год - это время чудес и сюрпризов. Таким сюрпризом оказалась посадка на необитаемый остров. Дети  попали в окружение пиратов, встретились с папуасами, очутились в стае медуз, искали сокровища. Незабываемой стала встреча с рыбой-пилой, но дети справились и с её коварством.

29.12.2016

Артисты из ДДТ играли своих персонажей почти профессионально. Интересен был праздник и яркими декорациями. Словом, атмосфера была чудесно-новогодняя. Ребятишки по очереди читали свои стихи Деду Морозу. Были хорошо организованные танцы и песни. Многие взрослые с удовольствием окунались в атмосферу детского беззаботного новогоднего праздника, где всем весело и легко!  В конце праздника, к радости детей, Дедушка Мороз подарил всем детям сладости.