Вынесено решение по гражданскому делу по иску о понуждении администрации сельского поселения к совершению определенных действий

09.11.2015
29.10.2015 г. Духовщинским районный судом вынесено решение по гражданскому делу по иску о понуждении к организации водоснабжения в населенном пункте.
Е. обратился в суд с иском к администрации сельского поселения с требованием о возложении на нее обязанности организовать водоснабжение, соответствующее санитарно эпидеологическим требованиям, на территории населенного пункта Духовщинского района Смоленской области.
Решением Духовщинского районного суда требования Е. об организации водоснабжения были удовлетворены.
Решение не вступило в законную силу.

И. Хоренкова   помощник председателя
                                                                     Духовщинского районного суда