• 75 лет Великой Победе

Сочинения четырёх духовщинских школьниц отобраны на региональный этап Всероссийского конкурса "Без срока давности"

21 января завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса  сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности». Этот конкурс приурочен к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы.

Школьники всех общеобразовательных организаций нашего района тоже приняли в нём участие. В своих сочинениях они писали о том, как отразились события Великой Отечественной войны в истории родного духовщинского  края, в истории семьи участников конкурса, рассказывали о своих героических земляках - участниках боевых действий и работниках тыла, о вечной памяти в сердцах ныне живущих о тех трудных  временах.
22.01.2020

Школьники всех общеобразовательных организаций нашего района тоже приняли в нём участие. В своих сочинениях они писали о том, как отразились события Великой Отечественной войны в истории родного духовщинского  края, в истории семьи участников конкурса, рассказывали о своих героических земляках - участниках боевых действий и работниках тыла, о вечной памяти в сердцах ныне живущих о тех трудных  временах.

На региональный этап в Смоленск согласно положению о конкурсе жюри выбрало 4 сочинения: Тимошенковой Алины, Добренковой Алины (обе девочки из Пречистенской средней школы), Климовой Кристины (Озёрненская средняя школа) и Долотовской Анны (филиал Булгаковской основной школы).