• Антимонопольный комплаенс

в Администрации муниципального
образования «Духовщинский район»
Смоленской области на 2021 год

В соответствии с Положением об организации системы внутреннего обеспечения соответствия деятельности Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области требованиям антимонопольного законодательства утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области от 30.11.2020 №440, руководствуясь методикой расчета ключевых показателей эффективности функционирования в федеральном органе исполнительной власти антимонопольного комплаенса, утвержденной приказом Федеральной антимонопольной службы от 05.02.2019 № 133/19:
1.Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области на 2021 год (далее - дорожная карта) согласно приложению № 1.
2.Утвердить ключевые показатели эффективности функционирования антимонопольного комплаенса в Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области на 2021 год согласно приложению № 2.
3.Уполномоченному подразделению, ответственному за функционирование антимонопольного комплаенса в Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, руководителям структурных подразделений Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области организовать работу в возглавляемых структурных подразделениях по реализации мероприятий дорожной карты, обеспечить достижение подчиненными сотрудниками ключевых показателей эффективности реализации мероприятий антимонопольного комплаенса.
4.Старшему менеджеру Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Л.И. Крыловой обеспечить ознакомление сотрудников Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области с настоящим распоряжением под роспись.
5.Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://duhov.adminsmolensk.ni/~) в разделе «Антимонопольный комплаенс».
6.Общий контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

«Духовщинский район»
Смоленской области                                        Б.В. Петифоров