• Нормативно-правовые документы
  • Постановления
  • 2016 год
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.09.2016 №328 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

2016 год

06.09.2016 17:30 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.09.2016 №328 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

АДМИНИСТРАЦИЯ  муниципального  образования
«Духовщинский  район»  Смоленской  области

От   06.09.2016             № 328

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области от 23.03.2011 № 168, Администрация муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.   Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (далее также – Административный регламент).

2.   Отделу образования Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (И.Г. Мисуркина) обеспечить исполнение Административного регламента.

3.   Признать утратившими силу:

- постановление Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области от 27.06.2012 № 433 "Об утверждении Административного Регламента предоставления отделом образования Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области государственной услуги, переданной на муниципальный уровень, «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»";

- постановление Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области от 21.10.2013 № 643 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»";

- постановление Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области от 31.12.2013 № 860 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»";

- пункт 9 постановления Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области от 09.06.2016 № 219 "О внесении изменений в отдельные административные регламенты предоставления Администрацией муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области», ее структурными подразделениями и подведомственными казенными и бюджетными учреждениями государственных и муниципальных услуг".

4.   Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://duhov.admin-smolensk.ru/) в разделе «Муниципальные услуги».

5.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования «Духовщинский район»

Б.В. Петифоров

Решаем вместе