Распоряжения и постановления 2013-2014 гг.

01.03.2013 14:56 РАСПОРЯЖЕНИЕ от 27.02.2013 № 26-р О создании комиссии в период весеннего паводка по обследованию ГТС, дорог, мостов и водопропускных труб на территории муниципального образования "Духовщинский район"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДУХОВЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 февраля     №  26-р

О  создании  комиссии в период

весеннего паводка

по обследованию ГТС, дорог,

мостов и водопропускных труб

на территории муниципального образования «Духовщинский район»

Смоленской области

В связи с наступлением весеннего паводка на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области:

Создать комиссию по обследованию ГТС, дорог, мостов и водопропускных труб на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области и утвердить ее состав согласно приложению.

И. п. Главы Администрации

«Духовщинский район»

Смоленской области                                                                         Н. В. Шепырев

Состав комиссии

по обследованию ГТС, дорог, мостов и водопропускных туб на территории

муниципального образования «Духовщинский район»

Шепырев Николай Владимирович - И. п. Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области – председатель комиссии.

Сотнев Виктор Тимофеевич заместитель председателя комиссии – начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации муниципального образования «Духовщинский район»;

Белов Владимир Иванович – начальник СОГУП ДРСУ ( по согласованию);

Мерзликин Игорь Федорович – начальник пожарной части № 28 Духовщинского района (по согласованию);

Стецюк Владимир Николаевич – начальник УП ЖКХ города Духовщины (по согласованию);

Володенков Виталий Викторович - специалист 1 категории Администрации муниципального образования «Духовщинский район».

Главы городских и сельских поселений (по согласованию);

Работник прокуратуры по «Духовщинскому району» (по согласованию);

Работник отдела полиции по «Духовщинскому району» (по согласованию);