Приглашаем духовщинских школьников принять участие в олимпиаде по обществознанию

Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский» сообщает, что Омская академия МВД России совместно с Главным управлением уголовного розыска МВД России организует олимпиаду школьников «Кодекс знаний» по общеобразовательному предмету «Обществознание».

Цель олимпиады «Кодекс знаний» - выявление обучающихся, проявляющих интерес к профильной области гуманитарных наук и обладающих необходимыми знаниям, умениями и навыками; создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных учащихся, а также содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Принять участие в олимпиаде может любой ученик 9,10, 11 класса.

15.01.2016

Цель олимпиады «Кодекс знаний» - выявление обучающихся, проявляющих интерес к профильной области гуманитарных наук и обладающих необходимыми знаниям, умениями и навыками; создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных учащихся, а также содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Принять участие в олимпиаде может любой ученик 9,10, 11 класса.

Олимпиада «Кодекс знаний» проводится в 2 этапа.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное Интернет – тестирование  в период с 1 октября 2015 г. по 31 января 2016 г.) и заключительный (решение заданий с прибытием в г. Омск, пр. Комарова, 7).

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками. Также победители олимпиады имеют преимущество пользоваться особыми правами при приеме на обучение.

Положение об олимпиаде «Кодекс знаний», форма заявки для участия, информация о датах проведения первого (отборочного) этапа на базе общеобразовательных организаций  и второго (заключительного) этапа, итоговые результаты олимпиады, а также необходимая дополнительная информация размещены на официальном сайте Омской академии МВД России (ссылка www. Omamvd.ru/Olymp  в разделе Олимпиада «Кодекс знаний»).