• Новости полиции

С 20 по 23 сентября в Духовщинском районе проводится оперативно-профилактическая «Подросток-Всеобуч»

В целях повышения эффективности работы по предупреждению правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, выявления и пресечения преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, пресечения правонарушений, связанных с нахождением детей в ночное время без сопровождения родителей в общественных местах и местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также возвращения подростков, не приступивших в занятиям в образовательные учреждения или их трудоустройству, УМВД России по Смоленской области было инициировано в период времени с 20 по 23 сентября  2016 года проведение оперативно-профилактической операции «Подросток-Всеобуч».

15.09.2016

Службой по делам несовершеннолетних отделения полиции по Духовщинскому району, с привлечением органов профилактики на территории Духовщинского района в указанный период будет проведена огромная работа по выявлению безнадзорных и беспризорных подростков, склонных к совершению преступлений и правонарушений, а также выявлению неблагополучных семей, образ жизни которых мог бы  повлиять на нравственное воспитание подростков.

Если у вас возникнут вопросы, либо вам станет известна информация о совершении правонарушений или преступлений в отношении несовершеннолетних, вы всегда можете обратиться по телефону «доверия»  УМВД по Смоленской области- 38-05-35,  телефон дежурной части отделения полиции по Духовщинскому району-4-17-31,  либо по телефону подразделения по делам несовершеннолетних-  4-21-51.

Инспектор ПДН А. Рассказенкова