Благодаря социальному контракту жительница деревни Третьяково расширила свое подсобное хозяйство
C помощью соцконтракта можно расширить свое подсобное хозяйство. Юлия Телешова из деревни Третьяково так и сделала.На полученные средства, а соцконтракт - это всегда безвозмездная денежная выплата, Юлия Валерьевна приобрела мотоблок, инкубационные яйца, корма, ветеринарные препараты, инкубатор и другое оборудование для птицеводства.
Сегодня в её хозяйстве уже более 100 голов птицы, и на этом Юлия Валерьевна останавливаться не собирается. В планах - не только увеличить поголовье кур-несушек, но и завести бройлерных индюков.
Попробуйте и вы использовать возможности социального контракта. Этот шаг может стать первым на вашем большом пути к процветающему делу! Обо всех условиях можно узнать у нас в администрации (4-13-77) или в секторе социальной защиты(4-17-53).
































































