Будни духовщинского волейбольного клуба «Азимут»

Для ребят из детского волейбольного клуба «Азимут» (с. Пречистое Духовщинского района)  лучшие времена наступают во время каникул, когда приезжают бывшие воспитанники клуба, уже студенты, играющие за вузы городов Москвы и Смоленска.

На совместных тренировках малыши перенимают опыт старших, учатся коллективной игре.  В  конце каникул - обязательный выезд за пределы района. Так, в 2017 году «Азимут» выезжал в Рудню, в 2018 – в Смоленск.

29.01.2019

В этом году  товарищеская встреча также прошла в Смоленске, где старший «Азимут» обыграл со счётом 2:1 студентов медакадемии. После игры состоялась совместная тренировка двух команд.

Пречистенцы благодарят индивидуального  предпринимателя Свинцова В.Н., регулярно помогающего в организации поездок сельских ребят на соревнования.