До свидания, любимая Озерненская школа!

24 июня в Озерненской средней школе Духовщинского района прошёл выпускной вечер.

Для тринадцати выпускников  этой школы горячая пора уже позади,  все экзамены сданы, и вот он итог школьной жизни - выпускной вечер. Перед бывшими одиннадцатиклассниками выступила Н.С. Образцова-Чепой, заместитель главы муниципального образования «Духовщинский район».

25.06.2018

Перед бывшими одиннадцатиклассниками выступила Н.С. Образцова-Чепой, заместитель главы муниципального образования «Духовщинский район». Надежда Сергеевна пожелала ребятам успехов в новой взрослой жизни, не бояться нового и преодолевать все трудности, а самое главное - иметь мечту, которая, если очень захотеть, обязательно исполнится. Особенно были отмечены выпускницы, отлично закончившие школу.

Именно им, Гладилиной Елене и Титкиной Ксении, первым были вручены аттестаты особого образца.

С напутственными словами к выпускникам обратились директор школы Н.Н. Шилова, классный руководитель А.Ю.Буторина,  глава муниципального образования Озерненского городского поселения О.В. Тихонова, первые учителя, родители.

Праздничный концерт, подготовленный учителями и  самими выпускниками, продолжил торжественный вечер.

Школьные аттестаты, документы  за труд, целеустремленность и настойчивость, в Духовщинском районе в этом году получит 31 выпускник. Выпускной бал учеников, окончивших Духовщинскую среднюю школу, состоится 29 июня.