Духовщинцам предлагают принять участие в областном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты»

В целях укрепления семейных традиций, формирования общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания через искусство фотографии с 1 июня по 25 октября 2016 года на территории Смоленской области проводится областной Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты».

Фотоконкурс проводится в два этапа. В первом этапе фотоконкурса принимают участие все желающие, во втором этапе фотоконкурса принимают участие победители первого этапа фотоконкурса в каждой номинации. Первый этап завершится 20 августа 2016 года.

Предлагаются следующие номинации:

14.06.2016

Предлагаются следующие номинации:

- «Счастье быть матерью»;

- «Быть отцом – это почетно»;

- «Наши любимые бабушки и дедушки»;

- «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи);

- «Семейные курьезы» (фотографии, на которых запечатлены веселые, забавные, курьезные ситуации из жизни семьи).

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие.Фотоработы победителей конкурса выставляются во время торжественной церемонии чествования победителей фотоконкурса.

Победители фотоконкурса награждаются благодарственными письмами Губернатора Смоленской области и подарками.

Читать боле подробно о фотоконкурсе. ПОЛОЖЕНИЕ об областном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты»