Духовщинцы стали победителями в отборочном туре поэтического конкурса "БиблиоПарнас"

28 марта в Духовщинской районной библиотеке поселка Кардымово состоялся II этап отборочного тура ежегодного литературного поэтического конкурса «БиблиоПарнас».

На конкурсе выступили три района: Кардымовский, Духовщинский и Смоленский. От литературного объединения «Муза» на конкурсе выступили: Цыгарев В.М., Щеголева Г.Н., Сударев А.В., Базылева Н.В., Фоменкова А.И. и Мухин А.И.

Первое место в конкурсе занял Сударев А.В. (Духовщинский район), второе место – Щеголева Г.Н. (Духовщинский район), третье место – Сокол Т. (Кардымовский район).

Победители конкурса награждены почетными грамотами.

30.03.2017

Первое место в конкурсе занял Сударев А.В.,

Победители конкурса награждены почетными грамотами.

Председатель жюри – Иванов Вячеслав Александрович отметил высокое мастерство и талант наших поэтов.