Духовщинские тхэквондисты - победители!

Духовщинские тхэквондисты привезли медали с первенства Смоленской области по тхэквондо.

Соревнования проходили в городе Смоленске в спортивном комплексе «Новое поколение» среди кадетов 2007-2009 г.р., юниоров 2004-2006 г.р., молодежи 2001-2004 г.р. Спортивные спарринги прошли в условиях пандемии без зрителей - с соблюдением требований Роспотребнадзора.

28.01.2021

По итогам первенства и контрольным стартам будет сформирована сборная команда Смоленской области, которая представит регион на первенствах России.

Победителями и призерами соревнований стали: 1 место - Глазкова Кристина(Озерный), 1 место - Карнаух Матвей (Духовщина), 1 место - Карнаух Мария (Духовщина), 1 место - Семенкова Виктория (Духовщина), 2 место - Ситняковская Полина (Озерный), 2 место - Павлова Вероника (Духовщина), 2 место - Филимонов Сергей (Духовщина), 2 место - Прохоренко Ангелина (Духовщина), 2 место - Новиков Макар (Духовщина), 2 место - Виноградская Вероника (Озерный), 2 место - Исаева Кристина(Духовщина), 3 место - Нефедова Елизавета (Озерный), 3 место - Исламова Кира (Духовщина).

Карнаух Мария (Духовщина) и Семенкова Виктория (Духовщина) вошли в основной состав сборной команды Смоленской области по тхэквондо. Это большой успех юных спортсменок.

Тхэквондисты Духовщинского района выражают огромную благодарность компании Юнипро за многолетнее сотрудничество и благотворительную помощь секциям района.