Духовщинский район – активный участник областной сельскохозяйственной ярмарки

6 октября 2018 года в городе Смоленске состоялась традиционная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная празднованию 75-й годовщины освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков и 1155-летия города Смоленска. Различные хозяйства, индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств Духовщинского района приняли активное участие в торговле в Заднепровском районе областного центра.

Чего только не привезли из Духовщинского района на смоленскую праздничную ярмарку! Лещи, щуки, судаки, плотва, карп, осётр! А ещё, конечно же, были  различные саженцы, мясо,  мёд и клюква.

09.10.2018

Духовщинское Райпо представило на ярмарке кондитерские и хлебобулочные изделия, А.Н. Ульяшов, житель г. Духовщины, привёз на ярмарку  изделия декоративно-прикладного искусства.

Не смолкали песни на ярмарке в этот осенний денёк. Гостей мероприятия развлекали артисты и из Духовщинского района, участники вокального ансамбля русской песни, народный коллектив «Кривичи» из районного дома культуры.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области благодарит ПО «Духовщинахлеб», ИП Мамченкову Н.А., ЗАО «Смоленскрыбхоз», ИП Бычкову С.Б., Борисова В.Н. (ЛПХ), О.В. Политову, А.Н. Ульяшова и Духовщинский дом культуры за активное участие в ярмарке.