Двум духовщинским семьям вручили почётные медали "За любовь и верность"

Вот уже второй десяток лет  в Духовщинском районе в день семьи. Любви и верности проводится чествование крепких, сложившихся семейных пар.

В этом году почётной медали «За любовь и верность" удостоены две семьи: семья Шманьковых из деревни Шиловичи и велистовская семья Тихоновых.

Лидию Владимировну и Олега Ивановича Шманьковых уважают не только в Шиловичах, но и во всём Духовщинском районе. Семья Шманьковых – трудолюбивая, гостеприимная, вырастившая трёх дочерей, семья, где царит любовь, согласие и взаимопонимание на протяжении 35 лет.

09.07.2020

Семья Шманьковых очень дружная, все  любят активный совместный отдых. Дочери, зять и теперь уже внук Матвей и внучка Полина часто бывают в родном доме, в любимой деревне Шиловичи.

Семья Тихоновых  прожила в браке более 50 лет и является воплощением взаимного уважения, любви и согласия. Это крепкая семья, достойно воспитавшая сына и дочь.  Владимир Ефимович и Надежда Николаевна активно участвовали в воспитании троих внуков, а теперь отдают все силы и всю любовь двум правнукам.

С 2008 года медали «За любовь и верность» в Духовщинском районе уже вручены 18 семьям: семье Гурьевых из д. Третьяково, Меркушевым (д. Воронцово), Соловьёвым,  Сорваловым, Кашиным, Карасевым  и Краюшкиным из п. Озёрный, духовщинским семьям Ульяшовых, Гольневых, Захаровых и Самуйловых, семье Савельевых из д. Троицкое, пречистенцам Беловым, семье Балихиных  и Иванькиных из д. Зимец, Бушуевым из д. Митяево, Терентьевым, проживающим в д. Локтево, супругам Сидельниковым   из д. Ерыши.