Глава муниципального образования Борис Петифоров обозначил вопросы, решение которых требует пристального внимания

Во время утреннего рабочего совещания глава района Борис Петифоров обозначил вопросы, которые на данный момент требуют пристального внимания и контроля:

• Благоустройство стадиона "Дружба" (продолжается отсыпка основания игрового поля под устройство искусственного газона, демонтаж хозпомещения, на месте которого будут установлены раздевалки, душевые и туалеты)
  • Ремонт улично-дорожной сети (подрядчику рекомендовано незамедлительно начать асфальтирование подготовленных участков. Срок исполнения - середина августа)
  • Ремонт улично-дорожной сети в сельских поселениях района (в Булгаковском и Пречистенском работы практически завершены, к подрядчику есть замечания, которые нужно устранить в ближайшее время).
03.07.2023

• Ремонт улично-дорожной сети в сельских поселениях района (в Булгаковском и Пречистенском работы практически завершены, к подрядчику есть замечания, которые нужно устранить в ближайшее время. В Третьяковском поселении отсыпаны три улицы в деревне Троицкое)
  • Ремонт улично-дорожной сети в поселке Озерный (продолжается подготовка запланированных участков для будущего асфальтирования)
  • Обустройство детской площадки на улице Советской в городе Духовщине (оборудование закуплено, на этой неделе запланировано установить)
  • Ограждение детского сада "Золотой ключик" (материал уже завезен, работы будут начаты в ближайшее время)
  • Ремонт кровли Третьяковской основной школы (идет подготовка документации для выделения денежных средств)
  • Устройство видеонаблюдения на выездах из районного центра (в течение ближайших двух недель. На стадионе видеонаблюдение уже действует).