Идёт сбор перспективных идей по перезагрузке экономики страны, а также социальной и технологической сфер

В рамках подготовки к форуму «Сильные идеи для нового времени», который Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс проведут в сентябре в Сочи, продолжается сбор перспективных идей по перезагрузке экономики страны, а также социальной и технологической сфер.

Заявки для участия в форуме принимаются до 24 августа.

06.08.2020

Заявки для участия в форуме принимаются до 24 августа.

Свои идеи можно представить по одному из семи направлений: - современная экономическая политика - новая социальная политика - новая технологическая политика - новые компетенции - новая городская политика - новые идеи для бизнеса - новая молодежная повестка Авторы топ-100 идей и проектов представят их руководству страны, федеральным и международным экспертам на форуме в Сочи.

Победители получат поддержку АСИ и партнеров, их проекты разместят в библиотеке умных решений «Смартека» для распространения в регионах.

Приём заявок проходит на сайте: https://ok.me/LXV #Смоленскаяобласть #100идейАСИ #ФорумАСИ2020 #ФорумИдей #ФорумИдей2020 #АСИ #Росконгресс