Итоги 2-го очередного заседания Духовщинского районного Совета депутатов шестого созыва

11 октября 2019 года  состоялось 2-е очередное заседание Духовщинского районного Совета депутатов шестого созыва.

Присутствовали 13 депутатов из 15: Петрищенков В.М., председатель Духовщинского районного Совета депутатов, Андреева Е.В., Бабтенков А.В., Березкин В.И., Бобков А.В., Василенков А.П., Василькова В.М., Емельченков Р.А., Каралёва И.О., Лохманов Э.А., Мисуркин Ю.В., Шарабурова А.А., Шилова Н.Н.

15.10.2019

Отсутствовали депутаты:        Лисицына Я.В., Русаков А.К.

Из приглашенных присутствовали:

Петифоров Б.В.

- Глава муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Дедкова И.Н.

- управляющий делами Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Новикова Н.А.

- Председатель Контрольно – ревизионной комиссии муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Федорова Н.И.

- начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Братцевская Я.А.

- и.о. начальника отдела экономического развития, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Мисуркина И.Г.

- начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Барсукова О.В.

- начальник отдела городского  хозяйства Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Стрелков И.Т.

- Председатель Духовщинского районного Совета ветеранов

Стецюк В.Н.

- руководитель общества воинов-афганцев

Согласно повестке дня заседания депутатами было рассмотрено пять вопросов:

1. Об избрании заместителя Председателя Духовщинского районного Совета депутатов шестого созыва

По итогам открытого голосования заместителем Председателя Духовщинского районного Совета депутатов из числа депутатов Духовщинского районного Совета депутатов шестого созыва единогласно был избран Мисуркин Юрий Владимирович.

2. О внесении изменений  в Положение о постоянных комиссиях  Духовщинского районного Совета депутатов

3. Об образовании постоянных комиссий Духовщинского районного Совета депутатов

4. Об избрании Председателей постоянных комиссий Духовщинского районного Совета депутатов шестого созыва

В соответствии с Регламентом Духовщинского районного Совета депутатов для организации работы Совета были сформированы 3 постоянные комиссии и назначены  председатели:

1. Постоянная комиссия по экономическим вопросам, бюджету и налогам

Председатель - Каралева Ирина Олеговна

Емельченков Роман Анатольевич;

Лохманов Эдуард Анатольевич;

Шарабурова Анна Александровна;

Шилова Наталья Николаевна.

2. Постоянная комиссия по социальным и правовым вопросам

Председатель Василькова Валентина Михайловна