Итоги конкурса «Осень в объективе Юнипро»

Молодежное объединение филиала «Смоленская ГРЭС» подвело итоги конкурса «Осень в объективе Юнипро».

Конкурс проходил среди школьников Духовщинского района. На суд жюри было прислано более 70 фотографий. Жюри оценило работы ребят и выбрало лучшие.

Победителями стали:

10.12.2020

Победителями стали:

• Иванова Анастасия (2класс, Озерненская средняя школа), Константинова Виктория (4класс, Пречистенская средняя школа), Бавыкина Анастасии (8 класс, Озерненская средняя школа), Никаноренко Елена (10 класс, Пречистенская средняя школа).
  • Приз «Симпатии жюри» – Понасенкова Виктория (10 класс, Озерненская средняя школа).
  • Приз «Зрительские симпатии» - Скворцова Карина (4 класс, Озерненская средняя школа). Победители получили сертификаты на профессиональную фотосессию. Всем участникам вручены сувениры от филиала «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро».
  • Все фотографии, присланные на конкурс, можно посмотреть перейдя на страницу: https://vk.com/yusmolrps