Конкурсный отбор

В соответствии с Порядком формирования и использования резерва управленческих кадров муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области от 19.11.2018 № 328, Администрация муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области объявляет конкурсный отбор для зачисления в резерв управленческих кадров муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области для замещения должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений (далее – конкурсный отбор).

18.10.2022
К участию в конкурсном отборе допускаются граждане Российской Федерации, отвечающие следующим требованиям:
- возраст от 25 до 50 лет;
- наличие высшего образования;
- общий стаж работы не менее 5 лет;
- стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет.
Участники конкурсного отбора представляют специалисту по кадровым вопросам Администрации:
а) личное заявление о включении в резерв управленческих кадров;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии (размером 3х4);
в) копию паспорта (заполненные страницы) или заменяющего его документа;
г) документы, подтверждающие наличие высшего образования, стаж работы и квалификацию:
- копию трудовой книжки (заполненные страницы) или иного документа, подтверждающего трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или специалистом по кадрам по месту работы (службы);
д) согласие на обработку персональных данных.
Копии документов заверяются нотариально либо специалистом по кадровым вопросам Администрации на основании представленных оригиналов документов.
Документы для участия в конкурсном отборе принимаются по 8 ноября 2022 года включительно. Документы, представленные позднее указанного срока, не принимаются и не рассматриваются.
Конкурсный отбор проводится до 28 ноября 2022 года. Конкурсный отбор проходит в два этапа: 1-й этап - квалификационный отбор, 2-й этап - конкурсное испытание.
Прием документов для участия в конкурсном отборе производится по адресу: г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45 (2 этаж, каб. № 15) – специалист по кадровым вопросам Администрации.
Телефоны для справок: (48166) 4-16-69, 4-13-44, эл. адрес: duhkadr@admin-smolensk.ru