Мужчин Духовщинского района поздравили с Днём защитника Отечества

20 февраля в Духовщинском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

С праздником присутствующих поздравили председатель общественной палаты Смоленской области И.Е. Титов и И.о  главы Н.С. Образцова-Чепой.

24.02.2021

Торжественным моментом мероприятия стало вручение врачу-терапевту  Духовщинской центральной районной больницы Брилёва Максиму Николаевичу почетного знака Смоленской области «За исцеление и милосердие». Напомним, что это специальная региональная награда, учреждённая в прошлом году,  и вручается она гражданам за самоотверженный труд по борьбе с COVID-19.

Затем прошёл праздничный концерт – поздравление для мужчин нашего района.