На озере Сошно (Озерненское городское поселение) откроют пляж для купания

В Духовщинском районе  на территории Озерненского городского поселения открыт пляж для купания.

Южный берег на озере Сошно – единственное место отдыха людей на воде, допущенное к эксплуатации в нашем районе. Купальный сезон на территории Озёрненского городского поселения  будет открыт   с 10 июня  и продлится до  31 июля.

Пляж оборудован всеми необходимыми средствами спасения, оснащён игровыми элементами, проведены лабораторные испытания воды и обработка прилегающей территории от клещей, исследовано дно.
09.06.2021

Администрация муниципального образования  «Духовщинский район» напоминает, что купание на берегах водоёмов, официально не признанных годными для купания, небезопасно для жизни и здоровья.