О благоустройстве дворовых территорий в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда"

Жители многоквартирного дома №9а по ул. М. Горького в г. Духовщине, где в июле-августе прошлого года  в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда»  прошли работы по благоустройству,  поделились фотографиями своего двора.

21.07.2020

И это просто замечательно, что жители  после капитального ремонта продолжили свой двор благоустраивать. Несмотря на то, что  МУП УКХ Духовщинского городского поселения поддерживает чистоту дворовой территории, сами жители постоянно наводят в своём дворе порядок. Ухоженные клумбы, выкошенные газоны, чисто выметенные дорожки  радуют и делают проживание в многоквартирном доме более комфортным.

Напомним, что было в 2019 году сделано во дворах домов 9 и 9а на улице М. Горького.

Уложено асфальтное полотно и бордюрный камень.

Обустроено современное освещение.

Возле каждого подъезда установили лавочки и урны.

Площадки возле подъездов выложили брусчаткой.

Отремонтировали фасады домов, крыльца и подъездные двери.

Кроме того, были отремонтированы подъездные пути к этим домам, а также  выровнено футбольное поле и установлены ворота.