О всероссийском конкурсе «#ГотовкПобеде» среди местных штабов, общественных центров и школьных отрядов движения

06.05.2020

Главное управление по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию информирует о том, что в целях вовлечения населения в волонтерскую деятельность по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне и реализации организаторского, творческого и интеллектуального потенциала в сфере гражданско-патриотического воспитания граждан, в период с 7 апреля по 20 октября 2020 года Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проводит Всероссийский конкурс «#ГотовкПобеде» среди местных штабов, общественных центров и школьных отрядов движения.

В рамках конкурса предусмотрено два этапа:

-1 этап - с 07 апреля по 31 мая 2020 года - подача заявки на участие в конкурсе;

-2 этап - с 14 сентября по 18 октября 2020 года - подготовка информационного материала о деятельности штаба, центра, отряда, а также его участниках и проводимых мероприятиях.

По итогам двух этапов конкурса будут отобраны победители: три от местных штабов, три команды-участницы общественных центров и три команды-участницы от школьных отрядов.

Все команды-участницы будут награждены грамотами, а победители примут участие в международном форуме Волонтеров Победы.

1. Положение о Всероссийском конкурсе «#ГотовкПобедам»

2. Анкета участника Всероссийского конкурса «#ГотовкПобедам»