Озерненцев поздравили с юбилейным днем рождения поселка

Среди   жителей поселка Озерный много хороших руководителей, талантливых художников, поэтов, композиторов, спортсменов и просто замечательных людей. И все они гордятся тем, что родились и живут в Озерном.

07.04.2023

Эта мысль была отмечена в поздравительном обращении главы Духовщинского района Бориса Петифорова к  жителям поселка. Борис Викторович также зачитал приветственные телеграммы от ВРИО Губернатора Смоленской области Василия Анохина, председателя Смоленской областной Думы Игоря Ляхова и региональных депутатов Николая Дементьева и Сергея Шелудякова.

Озерненцев также поздравили  глава Озерненского городского поселения Елена Виноградова, заместитель председателя районного совета депутатов Юрий Мисуркин, почетный гражданин поселка Озерный и Духовщинского района Юрий Норицын.

В поселке Озерный много людей, которые достойны уважения, которые славятся своей активной жизненной позицией, добросовестным трудом и хорошими результатами. В юбилейный вечер со сцены центра культурного развития  «Энергетик» звучали имена лучших работников различных учреждений и организаций поселка.

Праздничные поздравления продолжила концертная программа.