Озерненских ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с юбилеем Великой Победы

30 апреля 2020 года в рамках празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководителем отдела социальной защиты населения в Ярцевском районе в Духовщинском районе  департамента Смоленской области по социальному развитию Касьновой Е.П. совместно  с менеджером по социальной работе (отдела) Шеметиной В.В. было организовано выездное  поздравление инвалида Великой Отечественной войны Глинкина Федора Васильевича и ветеранов Великой Отечественной войны Шишова Ювеналия Павловича,  Белова Николай Ивановича, Филимонова  Николай Антоновича в п. Озёрный.

Всем нашим ветеранам были вручены поздравительные письма, продуктовые наборы, а также подарки - медицинские приборы.

07.05.2020

Жители блокадного Ленинграда, Евсеенкова Зинаида Васильевна  и Дарьевич Наталия Николаевна  из .п.  Озерный, тоже не остались без подарков:  им были вручены медицинские приборы (тонометры, глюкометры, небулайзер).

Помимо этого всем ветеранам были вручены поздравительные поздравительные открытки, изготовленные воспитанниками Духовщинской школы-интерната в рамках проекта «Добровольные помощники - новые тимуровцы» (СОГБУ «Духовщинский КЦСОН).

#ЭтоНашаПобеда, #75ЛетПобеды, #ГодПамятиИСлавы, #МыВместе