Поддержи Духовщинский район на областном фестивале "Наша добрая Смоленщина"

24 сентября 2016 года жительница г. Духовщины Иванова Екатерина примет участие в первом областном  добром фестивале "Наша добрая Смоленщина". Давайте поддержим представительницу нашего района sms - голосованием! Голосовать нужно 24 сентября с 20.00 до 21.00.

Иванова Екатерина
Духовщинский район
участник № 3
смс: fest 3
на номер: 4647

23.09.2016

Иванова Екатерина

Духовщинский район

участник № 3

смс: fest 3

на номер: 4647

Смотри участников фестиваля здесь

О фестивале более подробно

Конкурс будет транслироваться в прямом эфире (он-лайн) на одном из видеохостингов глобальной сети «Интернет», с возможностью любому желающему (при наличии доступа в глобальную сеть «Интернет») наблюдать за ходом конкурса.

О фестивале.

Мероприятие посвящено годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков и стартует 24 сентября на Массовом поле в Смоленске.

За последние годы почти каждый крупный российский регион обзавелся собственным ежегодным музыкальным фестивалем. Не осталась в стороне от этой тенденции и смоленская земля. Форматы фестивалей и вокальных конкурсов обычно традиционны и предсказуемы. Смоленские организаторы предлагают жителям и гостям города поучаствовать в совершенно новом формате – доброго фестиваля.  Основная его задача – сказать «нет» агрессивной или грустной музыке и сказать яркое «да!» позитивной, доброй, веселой, танцевальной!

Музыкальная программа доброго фестиваля будет включать песни и номера,показывающие красоту и уникальность нашей родины, прославляющие Смоленщину и Россию в целом, а также просто хорошие добрые песни, несущие отличное настроение и дарящие улыбки!

24 сентября 2016 г. – день доброго праздника на Смоленщине»! В рамках фестиваля в течение дня под открытым небом будут работать интерактивные площадки: «Монетный двор», арт-базар, лучный тир, фотобудка, шаржисты, нанесение аквагрима, настольные игры, развлечения и конкурсы для детей, площадки «мастер-классов». На территории между площадками предусмотрена работа аниматоров – ростовых кукол, клоунов, мимов, живых скульптур и т.п. Каждый пришедший в этот день на Массовое поле сможет отдохнуть  с пользой!