Подписывайтесь на официальные группы администрации муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области в социальных сетях!

Официальные сообщества  "Духовщинский район" Смоленской области  в социальных сетях  - это эксклюзивные и оперативные новости от администрации района и главы муниципального образования.

Официальные сообщества  "Духовщинский район" Смоленской области  в социальных сетях - это всё самое интересное и полезное о нашем районе и его повседневной жизни.

Здесь вы сможете найти информацию о строительстве и ремонтах, благоустройстве общественных территорий, новостях образовательных учреждений, учреждений культуры, о спортивных мероприятиях,  о достижениях жителей Духовщинского района, о том, куда пойти и чем заняться в свободное время.

19.07.2021

Кроме информации о важных районных делах,  в наших группах вы найдёте много фоторепартажей, зарисовок  на местные темы. На наших площадках вы сможете задать  вопрос главе района в прямом эфире, посмотреть самые разные  массовые  мероприятия, проходящие в Духовщинском районе.

Мы публикуем самую полную информацию о событиях во всех поселениях района, а также интересные обзоры. Каждый день мы делимся с вами  полезной информацией не только местного, но и регионального уровня.

Мы есть и в социальных сетях!  Наша группа в «ВКонтакте» собрала более  полутора тысяч подписчиков , а в "Одноклассниках" нас уже больше двух тысяч.

Выбирайте, какая соцсеть вам ближе, и будьте всегда в курсе того, что происходит в  Духовщинском районе.

Ссылки на наши группы: в "Одноклассниках" https://ok.ru/organmestngroup , "Вконтакте" https://vk.com/duhovadm, Инстаграмме https://www.instagram.com/