Поздравление главы Духовщинского района Б.В. Петифорова с общероссийским днём библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы Духовщинского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - общероссийским Днём библиотек!

Примите слова благодарности за вашу  плодотворную деятельность, творческую самоотдачу и высокий профессионализм. Желаем успехов, благополучия, творческого вдохновения, сил, терпения в сохранении культурных ценностей и приобщении жителей Духовщинского района к библиотечной культуре.

Особые слова поздравления в этот день Духовщинской центральной районной библиотеке, у которой славный юбилей - 150 лет со дня образования, и Духовщинской детской библиотеке, у которой тоже не менее значимый юбилей - 70 лет!

За свою долгую историю эти библиотеки стали настоящим культурным центром всего Духовщинского района. Сотрудники этих библиотек - постоянные участники всех районных мероприятий -  активно помогают в решении самых разных вопросов в жизни нашего муниципального образования. Спасибо большое за ваш труд!

Желаем вам новых творческих идей и успехов в осуществлении всех начинаний. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и процветания!

Глава муниципального образования "Духовщинский район" Б.В. Петифоров

Уважаемые работники библиотечной системы Духовщинского района!

Глава муниципального образования "Духовщинский район" Б.В. Петифоров