Поздравляем медицинских работников Духовщинского района с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения  Духовщинского района!
Поздравляем всех представителей системы здравоохранения  с профессиональным праздником!
Вы ежедневно охраняете самые главные ценности человека - жизнь и здоровье. Ваш труд позволяет людям вновь вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, почувствовать радость жизни. Особенно это понимаешь в самые тяжелые минуты, когда жизнь зависит от вашего самоотверженного труда.
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения  Духовщинского района!
Особые слова благодарности хочется адресовать тем, кто и в праздничный день будет на трудовом посту, на дежурстве в больницах, в бригадах скорой помощи.
Спасибо за все, что вы делаете для нас! Спасибо вам за профессионализм и трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Пусть в вашей жизни будет больше счастливых моментов, и в вашем непростом деле вам всегда сопутствует успех. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования «Духовщинский район»  Б.В. Петифоров
Председатель Духовщинского районного Совета депутатов В.М. Петрищенков