Поздравляем жительницу деревни Булгаково Новикову Анастасию Анисимовну с юбилеем!

Живет в деревне Булгаково Духовщинского района хороший человек, ветеран труда, Новикова Анастасия Анисимовна, посвятившая всю жизнь  сельскому хозяйству.

Преклонный возраст, состояние здоровья не позволяют ей выходить из дома уже долгие годы, но в деревне хорошо помнят эту энергичную женщину. 2 января ей исполнилось 90 лет, и деревня Булгаково пополнилась ещё одним долгожителем.

В этот день старший инспектор  Булгаковской сельской администрации, работники сельского дома культуры и библиотеки пришли в гости к  Анастасии Анисимове, чтобы её поздравить. Юбилярша от всей души поблагодарила гостей за теплые слова поздравления и подарок, за то, что она не забыта своими односельчанами.

11.01.2019