Приглашаем присоединиться к акции "Красная гвоздика"

Акция «Красная гвоздика» охватила всю Россию.

Я помню, я помогаю: покупая значок «Красная гвоздика» прямо сейчас, вы помогаете ветеранам.

Красная гвоздика — символ памяти о погибших и ныне живущих героях и их подвигах. С каждым годом тех, кто еще хранит живые воспоминания о годах войны, становится меньше, и каждому из них нужна помощь. Всероссийская акция «Красная гвоздика» проходит под девизом «Я помню. Я помогаю» - она позволяет сохранить воспоминания о героях, которые есть в каждой семье, и помогает ветеранам улучшить качество их жизни. Мы можем больше, чем просто помнить. Мы можем действовать.
28.06.2019

Акция «Красная гвоздика» охватила всю Россию.

Акция призвана помочь ветеранам всех боевых действий. Каждый имеет возможность приобрести значок (символ Фонда) в магазинах по всей России. Собранные средства с продажи значков идут на покупку лекарств, медицинского оборудования, оплату хирургических операций, высокотехнологичное протезирование и последующую реабилитацию ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий в "горячих точках", контртеррористических операций на Северном Кавказе и в Сирии.

Акция «Красная гвоздика» проводится Благотворительным фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» и охватывает не только ветеранов Великой Отечественной войны, но и участников всех войн и боевых конфликтов, в которых принимали участие наши соотечественники. Каждый, кто носит этот значок на одежде, может гордо сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам».

Красная гвоздика — это всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий. Значки можно приобрести в крупных торговых сетях, которые присоединились к поддержке акции в 2019 году.