Приглашаем в город Духовщину на фестиваль молодёжного творчества «вКЛЮЧайся»

25.06.2024

Приглашаем вас на фестиваль молодёжного творчества «вКЛЮЧайся»! Он пройдёт 29 июня в городе Духовщина и будет посвящён Дню молодёжи.

В программе фестиваля ⬇

II открытый межрайонный турнир по уличному баскетболу. В турнире примут участие команды из Ярцевского, Кардымовского, Духовщинского и Краснинского районов. Место проведения: спортивная площадка духовщинской средней школы (10.00)
 детская анимационная развлекательная программа от Арт-Феерии (г. Смоленск, 15.00)
 мастер-классы от детской школы искусств, централизованной клубной системы и районного дома культуры
 торжественное открытие фестиваля молодёжного творчества «вКЛЮЧайся». В этот момент также состоится награждение лучшей молодёжи города (18.00)
 соревнования «Спортивная СемьЯ» (19.00)
концертная программа Смоленского государственного института искусств (20.00)
супер дискотека от DJ и «Пенная вечеринка» (г. Смоленск) (21.00)
 торжественное закрытие фестиваля.

Приходите на фестиваль, будет супер!

Место проведения: г. Духовщина, ул. Бугаева, д. 47/44, площадь имени Г. А. Потёмкина. Фото - архив районной администрации