Приглашаем всех жителей и гостей г. Духовщина принять участие в патриотической акции «Свеча Памяти»

22 июня 2017 года планируется проведение всероссийской части международной мемориальной акции «#СвечаПамяти», посвященной началу Великой Отечественной войны.

Проведение Акции запланировано во всех субъектах Российской Федерации, начиная с 21 июня 2017 года в 21.00 по местному времени, когда стартует международный флешмоб «Свеча памяти. Онлайн».    Участники флэшмоба размещают фото или видео зажженной свечи  памяти  в своей социальной сети или на видеохостинге (Youtube и др.). Общий хэштег акции #СвечаПамяти  дополняется названием населенного пункта или региона   ХХХХХХХХ    (например, #СвечаПамяти67  или  #СвечаПамятиСмоленск).

Все публикации будут агрегированы штабом  Акции и нанесены на виртуальную карту мира. Дополнительные хештеги Акции – #ЭтоНашаПобеда,  #ВместеМыСила.

19.06.2017

Рекомендуемое время проведения акции «#СвечаПамяти» – вечер и ночь с  21 на 22 июня 2017 года. Время зажжения свеч в окнах домов и на площадях – начиная с 21.00.

Просим поддержать данную инициативу и принять участие в акции  «#СвечаПамяти».

Также сообщаем, что патриотическая акция «Свеча Памяти» пройдёт и в г. Духовщина. В 24.00 возле воинского мемориала состоится траурный митинг в память о начале Великой Отечественной войны.

Сбор желающих принять участие в данном мероприятии 21 июня в 23.45 возле районной администрации.