Приглашаем жителей Духовщинского района принять участие в патриотической акции «#Окна Победы»

В Духовщинском районе  стартовал проект «#Окна Победы».

Одними из первых украсили в честь Дня Победы свои окна сотрудники Духовщинского отдела социальной защиты и  Духовщинского комплексного центра социального обслуживания.

Каждый житель Духовщинского района может присоединиться к этой акции в память тех, кто сражался за мир в нашей стране во время Великой Отечественной войны.

Дизайн для украшения окон можно выбрать самостоятельно. Это могут быть повторяющиеся рисунки (например, надпись «9 мая» или «День Победы»), а может быть рисованный сюжет с использованием символики 75-летия Победы.

В Духовщинском районе  стартовал проект «#Окна Победы».

Одними из первых украсили в честь Дня Победы свои окна сотрудники Духовщинского отдела социальной защиты и Духовщинского комплексного центра социального обслуживания.

#ЭтоНашаПобеда, #75ЛетПобеды, #ГодПамятиИСлавы, #МыВместе