Проголосуем за благоустройство сквера в городе Ярцево!

Напоминаем, что голосование, при помощи которого смоляне смогут выбрать дизайн-проекты благоустраиваемых в 2022 году общественных пространств, продолжается.

Проголосовать можно самостоятельно на платформе 67.gorodsreda.ru

В городе Ярцево запланировано благоустройство сквера, расположенного напротив железнодорожного вокзала. Данная территория вовсе не случайно пользуется популярностью среди местных жителей и гостей города: рядом располагается жилой микрорайон, к тому же здесь приятно будет скоротать время в ожидании поезда.
14.05.2021

Проголосовать можно самостоятельно на платформе 67.gorodsreda.ru

Напомним, что голосование по выбору дизайн-проектов благоустраиваемых территорий  продлится до 30 мая на платформе 67.gorodsreda.ru
#ФКГС #формированиекомфортнойгородскойсреды #ФКГС_смоленск #смоленск #благоустройство #ГородаМеняютсяДляНас #КомфортнаяСреда #СмоленскаяОбласть