Проводится мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Уважаемые руководители предприятий, учреждений и организаций!

С 7 декабря 2022 года по 15 июля 2023 года Всероссийским общественным наблюдательным советом в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций Управления кадровой политики и развития профессиональных компетенций проводится мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».
Целью Мероприятия является выявление и поддержка лучших руководителей, обладающих высоким уровнем развития организаторских качеств и управленческих компетенций, распространение лучших практик управления через формирование Всероссийского банка электронных деловых визиток лучших руководителей страны, через публикации в СМИ и на популярных ресурсах сети интернет с широким освещением их опыта работы.

Уважаемые руководители предприятий, учреждений и организаций!

С 7 декабря 2022 года по 15 июля 2023 года Всероссийским общественным наблюдательным советом в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций Управления кадровой политики и развития профессиональных компетенций проводится мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».
Мероприятие проходит в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.
К участию в Мероприятии приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:
- возраст до 75 лет включительно;
- работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;
- опыт руководящей работы не менее двух лет;
- наличие российского гражданства.
Приём заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: ЛучшиеРуководители.РФ, отдел консультаций:
тел. +7(495) 763-11-91 (с 10.00 до 17.00 по Мск. времени), электронный адрес: sistema-kachestva@ros-ci.ru
Подробная информация об организаторе мероприятия, контактах, условиях участия, примерах направляемых материалов размещена на сайте https://лучшиеруководители.рф/lenta/news/category=1#fbscroll0

Предлагаем рассмотреть возможность участия в указанном мероприятии.