Ребята из Духовщинского дома детского творчества - участники областного конкурса «Елка Эколят - Молодых защитников Природы»

Ребята из Духовщинского дома детского творчества участвовали в муниципальном  этапе областного конкурса «Елка Эколят - Молодых защитников Природы».

Это творческий конкурс, где нужно было изготовить новогоднюю ёлочку из подручных материалов.

Работники дома творчества отметили, что в этом году на конкурс принесли очень много работ и что они все очень интересные. Всего в конкурсе приняли участие 45 ребят!

А теперь итоги конкурса.

11.12.2020

А теперь итоги конкурса.

Призовые места заняли:

• Номинация «Эко-ёлка»

дошкольники: I

место – Кальмин Максим, МБДОУ детский сад «Золотой ключик» г.Духовщина

II место- Данилов Даниил, МБДОУ детский сад «Золотой ключик» г.Духовщина

III место–Громова Ульяна, МБДОУ детский сад «Колокольчик» п.Озёрный

младшая группа:

I место – Зеленкова Владлена, МБОУ Озёрненская СШ

II место- Исаева Кристина, МБОУ Третьяковская ОШ