С днём местного самоуправления!

Уважаемые муниципальные служащие! Депутаты! Дорогие ветераны муниципальной службы! Коллеги!
Примите искренние  поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашим усилиям, добросовестному труду, активному взаимодействию с населением  на территории нашего  Духовщинского района успешно реализуются приоритетные федеральные проекты, программы регионального и муниципального уровней, решаются вопросы благоустройства, водоснабжения, газификации, повышается благополучие земляков. Вы первыми узнаете о насущных проблемах  жителей, вы принимаете необходимые решения по созданию комфортных и благоприятных условий жизни.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов во всех делах и свершения задуманных планов! Пусть в нашем общем доме всегда рядом живут мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

И в этот праздник  хотелось бы обратиться ко всем жителям Духовщинского района. Спасибо вам за ваше активное участие в общественной жизни, спасибо за ваши советы и предложения – они всегда направляют нас в нужное русло и не дают ни на секунду забыть о том, ради чего мы работаем. Администрация  Духовщинского района и администрации Озерненского городского, сельских поселений всегда открыты для диалога с жителями, всегда прислушиваются к конструктивной критике и готовы решать проблемы населения.

Глава муниципального образования "Духовщинский район" Б.В. Петифоров

Председатель Духовщинского районного Совета депутатов VI созыва В.М. Петрищенков

21.04.2020
Примите искренние  поздравления с профессиональным праздником!

Глава муниципального образования "Духовщинский район" Б.В. Петифоров