С праздником, дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны!

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Днём Победы! Это день немеркнущей славы, воинской доблести и единства всего народа. В годы тяжёлых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость, что позволило преодолеть все трудности и невзгоды и освободить мир от ужасов фашизма.

Светлая память о тех, кто погиб во имя Победы, навсегда останется в наших сердцах. Низкий поклон всем ветеранам: фронтовикам, участникам партизанского движения, труженикам тыла. Вы с честью выполнили свою святую миссию - сберегли и сохранили государство, подняли его из пепла послевоенных лет, отстояли свободу и независимость, дали последующим поколениям право на будущее, на спокойную счастливую жизнь, показав всему миру пример исключительного мужества, отваги и беззаветной преданности Отечеству. Ваш подвиг бессмертен, имя его - Победа.

Примите самые искренние слова благодарности за ваши великие дела, за несгибаемую волю, терпение и стойкость. Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, тепла, любви и заботы близких.

Б.В. Петифоров, глава муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области,
В.М. Петрищенков, председатель Духовщинского районного Совета депутатов V I созыва

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки!